ТУРКЕСТАНСКИЕ ТАЕКВОНДИСТЫ ВЕРНУЛИСЬ С 5 МЕДАЛЯМИ ИЗ АЛБАНИИ: Туркестанская область, 30 Сентября 2024 года - новости на сайте gurk.kz

ТУРКЕСТАНСКИЕ ТАЕКВОНДИСТЫ ВЕРНУЛИСЬ С 5 МЕДАЛЯМИ ИЗ АЛБАНИИ

В городе Тирана, Албания, прошел международный рейтинг-турнир по таэквондо «Albanian Open G1». Команда Казахстана заняла высокие места в командном зачете, и спортсмены Туркестанской области внесли значительный вклад в общую победу. На международных соревнованиях наши спортсмены завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Нұрлан Мырзабаев занял первое место в весовой категории 87 кг, а Аманбол Бегімбетов (63 кг) и Мақсат Орынбасар (74 кг) стали обладателями серебра. Бронзовые медали выиграли Әзірет Дүйсенбек (58 кг) и Асқар Өтеген (63 кг). Спортсменов тренировал опытный тренер Ренат Құралбаев. Пресс-служба акима Туркестанской области

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz