VIII летние Игры «Дети Азии»: столичная спортсменка завоевал бронзовую медаль: Город Астана, 02 Июля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

VIII летние Игры «Дети Азии»: столичная спортсменка завоевал бронзовую медаль

На VIII летних играх «Дети Азии» в Якутске копилка Казахстана пополнилась тремя бронзовыми медалями по легкой атлетике, сообщает официальный сайт столичного акимата.

В очередной соревновательный день спортсменка из Астаны Виктория Мельникова финишировала третьей в беге на 1500 метров. Она показала время 4 минуты 59,26 секунды.

Так, в престижном соревновании по легкой атлетике выступила одна спортсменка из Астаны, которая стала бронзовым призером.

VIII летние Игры «Дети Азии» продлятся до 7 июля.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»

<p>На VIII летних играх «Дети Азии» в Якутске копилка Казахстана пополнилась тремя бронзовыми медалями по легкой атлетике, сообщает официальный сайт столичного акимата.</p> <p>В очередной соревновательный день спортсменка из Астаны Виктория Мельникова финишировала третьей в беге на 1500 метров. Она показала время 4 минуты 59,26 секунды.</p> <p>Так, в престижном соревновании по легкой атлетике выступила одна спортсменка из Астаны, которая стала бронзовым призером.</p> <p>VIII летние Игры «Дети Азии» продлятся до 7 июля.</p>