Столичный спортсмен стал бронзовым призером Азиатских пара игр: Город Астана, 27 Октября 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Столичный спортсмен стал бронзовым призером Азиатских пара игр

На Азиатских пара играх, проходящих в китайском городе Ханчжоу, бронзовую медаль завоевал спортсмен из Астаны Бауыржан Арыстанбеков, сообщает официальный сайт столичного акимата.

Наш соотечественник, участвовавший в соревнованиях по парадзюдо в категории J1 в весе 90 кг, победил параспортсмена из Индонезии в борьбе за третье место.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>На Азиатских пара играх, проходящих в китайском городе Ханчжоу, бронзовую медаль завоевал спортсмен из Астаны Бауыржан Арыстанбеков, сообщает официальный сайт столичного акимата.</p> <p>Наш соотечественник, участвовавший в соревнованиях по парадзюдо в категории J1 в весе 90 кг, победил параспортсмена из Индонезии в борьбе за третье место.</p>