Столичный дзюдоист стал серебряным призером чемпионата Казахстана: Город Астана, 13 Ноября 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Столичный дзюдоист стал серебряным призером чемпионата Казахстана

На чемпионате Казахстана по дзюдо среди мужчин серебряную медаль завоевал спортсмен из Астаны Ержан Еренгайыпов, выступавший в весовой категории 60 кг, сообщает официальный сайт столичного акимата.

Стоит отметить, что в чемпионате Казахстана среди взрослых принимают участие 463 дзюдоиста из 17 областей, Астаны, Алматы и Шымкента. Первенство продлится до 15 ноября во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова.

А завтра в 16.30 во Дворце единоборств им. Ж. Ушкемпирова состоится церемония открытия соревнований.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>На чемпионате Казахстана по дзюдо среди мужчин серебряную медаль завоевал спортсмен из Астаны Ержан Еренгайыпов, выступавший в весовой категории 60 кг, сообщает официальный сайт столичного акимата.</p> <p>Стоит отметить, что в чемпионате Казахстана среди взрослых принимают участие 463 дзюдоиста из 17 областей, Астаны, Алматы и Шымкента. Первенство продлится до 15 ноября во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова.</p> <p>А завтра в 16.30 во Дворце единоборств им. Ж. Ушкемпирова состоится церемония открытия соревнований.</p>