Паралимпийские игры-2024: атырауские спортсмены завоевали две медали: Атырауская область, 08 Сентября 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Паралимпийские игры-2024: атырауские спортсмены завоевали две медали

Два пара-дзюдоиста из Атырау стали бронзовыми призерами Паралимпийских игр, сообщает Региональная служба коммуникаций.

Зарина Раифова, выступавшая в весовой категории +70 кг в категории J2, победила итальянку Каролину Косту в турнире за третье место (10:0).

Журкамырза Шукурбеков выступал в категории J2 в весовой категории 90 кг и в борьбе за бронзовую медаль одолел представителя Франции Насера Зоргани иппоном.

Источник: ГУ «Аппарат акима Атырауской области»

<p>Два пара-дзюдоиста из Атырау стали бронзовыми призерами Паралимпийских игр, сообщает Региональная служба коммуникаций.</p> <p>Зарина Раифова, выступавшая в весовой категории +70 кг в категории J2, победила итальянку Каролину Косту в турнире за третье место (10:0).</p> <p>Журкамырза Шукурбеков выступал в категории J2 в весовой категории 90 кг и в борьбе за бронзовую медаль одолел представителя Франции Насера Зоргани иппоном.</p>