На всемирном чемпионате по дзюдо в Абу-Даби офицер Вооруженных сил стал бронзовым призером: Город Астана, 03 Ноября 2023 года - новости на сайте gurk.kz

На всемирном чемпионате по дзюдо в Абу-Даби офицер Вооруженных сил стал бронзовым призером

Всемирный турнир по дзюдо среди мастеров в столице Объединенных Арабских Эмиратов собрал более тысячи спортсменов из 64 стран мира.

В упорной борьбе председатель Спортивного комитета Министерства обороны – начальник ЦСК полковник Арман Абеуов занял третье место в весовой категории свыше 100 кг, уступив итальянскому борцу.

Всего на мировом первенстве Арман Абеуов провел четыре встречи, победив двух соперников из Грузии и одного дзюдоиста из Польши.

Источник: Министерство обороны Республики Казахстан

<p><strong>Всемирный турнир по дзюдо среди мастеров в столице Объединенных Арабских Эмиратов собрал более тысячи спортсменов из 64 стран мира. </strong></p> <p>В упорной борьбе председатель Спортивного комитета Министерства обороны &ndash; начальник ЦСК полковник Арман Абеуов занял третье место в весовой категории свыше 100 кг, уступив итальянскому борцу.</p> <p>&nbsp;Всего на мировом первенстве Арман Абеуов провел четыре встречи, победив двух соперников из Грузии и одного дзюдоиста из Польши.</p>