Чемпионат Азии на треке: столичный велосипедист стал бронзовым призером: Город Астана, 23 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Чемпионат Азии на треке: столичный велосипедист стал бронзовым призером

Столичный велосипедист Рамис Динмухаметов завоевал бронзовую медаль в командной гонке преследования на Чемпионате Азии на треке, передает официальный сайт акимата Астаны.

Дистанцию в 4 километра сборная Республики Казахстан преодолела за 4:03.129 и уступила в континентальном первенстве лишь командам Японии и Китая.

Другой велогонщик Астаны Дмитрий Резанов занял 5-е место в командном спринте.

Напомним, что чемпионат Азии на треке проходит в индийском городе Нью-Дели с 21 по 26 февраля.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Столичный велосипедист Рамис Динмухаметов завоевал бронзовую медаль в командной гонке преследования на Чемпионате Азии на треке, передает официальный сайт акимата Астаны.</p> <p>Дистанцию в 4 километра сборная Республики Казахстан преодолела за 4:03.129 и уступила в континентальном первенстве лишь командам Японии и Китая.</p> <p>Другой велогонщик Астаны Дмитрий Резанов занял 5-е место в командном спринте.</p> <p>Напомним, что чемпионат Азии на треке проходит в индийском городе Нью-Дели с 21 по 26 февраля.</p>